Новости
Регистрация окончена количество участников 350

Оргкомитет в Екатеринбурге

1. Власов
Владимир Александрович
Первый Заместитель Председателя Правительства Свердловской области, председатель организационного комитета
2. Креков
Павел Владимирович
Министр культуры Свердловской области, Член Правительства Свердловской области, заместитель председателя организационного комитета
3. Владыкина
Ирина Александровна
главный специалист отдела музейной, библиотечной, культурно-досуговой деятельности и межведомственных программ Министерства культуры Свердловской области, секретарь организационного комитета

Члены организационного комитета:

4. Белявский
Аркадий Романович
Министр здравоохранения Свердловской области, Член Правительства Свердловской области
5. Биктуганов
Юрий Иванович
Министр общего и профессионального образования Свердловской области, Член Правительства Свердловской области
6. Бородин
Михаил Анатольевич
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области, генерал-лейтенант полиции (по согласованию)
7. Ветрова
Наталья Константиновна
генеральный директор государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Свердловский областной краеведческий музей»
8. Губкин
Олег Петрович
заместитель Министра культуры Свердловской области
9. Заленский
Андрей Викторович
Начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, генерал-майор (по согласованию)
10. Картуз
Мария Владимировна
директор Департамента информационной политики Губернатора Свердловской области
11. Копытов
Михаил Николаевич
Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Член Правительства Свердловской области
12. Малютин
Анатолий Михайлович
директор государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Невьянский государственный историко-архитектурный музей»
13. Меркушева
Эльвира Раисовна
генеральный директор муниципального казенного учреждения культуры «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал» (по согласованию)
14. Носов
Сергей Константинович
Глава Администрации муниципального образования город Нижний Тагил (по согласованию)
15. Соболев
Андрей Олегович
Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Член Правительства Свердловской области
16. Терехова
Ирина Борисовна
начальник отдела музейной, библиотечной, культурно-досуговой деятельности и межведомственных программ Министерства культуры Свердловской области
17. Чернев
Николай Дмитриевич
Управляющий делами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области
18. Якоб
Александр Эдмундович
Якоб Александр Эдмундович Глава Администрации города Екатеринбурга (по согласованию)